Руководство. Педагогический состав

Директор школы 
Булах Ирина Петровна

Окончила БГПИ в 1993 году, с 1996 по 2006 год года работала в 
Богучарской СОШ №2 заместителем директора по воспитательной работе.
С 2015 года занимает должность  директора.
р.т. 8(47366)2-41-98
д.т. 89507543675
адрес электронной почты bulah_irina@mail.ru

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Дворникова Ольга Анатольевна

Окончила ВГПУ в 1998 году, с 1997 года работала в 
Богучарской СОШ №2 учителем информатики.
С 2006 года занимает должность заместителя директора по УВР.
р.т. 8(47366)2-41-98
д.т. 89507563361
адрес электронной почты dvornikova1975@mail.ru

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
​​​​​​​
Анохина Оксана Юрьевна

Окончила ВГПУ в 2012 году, с 1996 года работала в 
Богучарской СОШ №2 учителем математики.
С 2015 года занимает должность заместителя директора по УВР(начальные классы).
р.т. 8(47366)2-41-98
д.т. 89507714252
адрес электронной почты ksyhaanoh@mail.ru

Заместитель директора по воспитательной работе
​​​​​​​
Ванюкова Ярослава Александровна

Окончила с отличием Омский государственный педагогический университет в 2007 году.
​​​​​​​С 2016 года работала в МКОУ "Богучарской СОШ №2" года  учителем начальных классов.
С 2018  года занимает должность заместителя директора по ВР.
р.т. 8(47366)2-41-98
д.т. 89802421701
адрес электронной почты rossa85@mail.ru

Информация о педагогических работниках МКОУ "Богучарская СОШ №2"




№ п/п

Списочный состав педагогического коллектива (Ф.И.О – полностью)

Образование


Должность, преподаваемый предмет (указать все преподаваемые предметы)

Педагогический стаж

Аттестация

(СЗД, 1КК, ВКК)

1.

Булах

Ирина

Петровна

Воронежский государственный педагогический университет

директор

35

высшая

2

Дворникова

Ольга Анатольевна

Воронежский государственный педагогический университет

Зам.директора по УВР

24


3

Анохина Оксана

Юрьевна

Воронежский государственный педагогический университет

Зам.директора по УВР

10


4

Ванюкова Ярослава Александровна

г.Омск Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Омский государственный педагогический институт квалификация учитель начальных классов, специальность педагогика и методика начального образования с дополнительной специальностью «Иностранный язык

Зам.директора по УВР

18


5

Чумаков Николай Викторович

Коломенское высшее артиллерийское командное училище

Зам.директора по безопасности



6

Бунеева

 Алеся Васильевна

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Елецкий государственный университет имени И.А..Бунина»,

специальность- «педагогика и методика начального образования» дополнительной специальностью «Информатика»,

квалификация – учитель начальных классов и информатики, 04.07.2013 г.

Учитель начальные

классы

10

первая

7

Гоцкина

Елена Александровна

Борисоглебский государственный,

педагогический институт,

специальность -  педагогика и  методика начального обучения,

квалификация – учитель  начальных классов, 15.07.2002 г

Учитель начальные

классы

28

высшая

8

Дудникова Людмила Сергеевна

Россошанский педагогический колледж учитель начальных классов 2016 г.

Учитель начальные

классы




9

Дяченко Эльмира Фансафовна

Башкирский государственный педагогический университет учитель начальных классов

Учитель начальные

классы

24

высшая

10

Дегтярева Лидия Александровна

Высшее

«Борисоглебский государственный педагогический институт»,  2012 г.


Учитель начальные

классы

19

высшаяя

11

Исаева Елена Николаевна

Саратовский «Знак Почета» государственный педагогический институт им. К.А.Федина

Специальность- педагогика и  методика начального обучения,

квалификация –

учитель  начальных классов,

02 .07.1987 г.

Учитель начальные

классы

34

высшая

12

Калайтан Татьяна Николаевна

Павловское педагогическое училище,

специальность – преподавание в начальных классах общеобразовательной школы,

квалификация – учитель начальных классов, 25.06.1991

Учитель начальные

Классы

29

первая

13

Лободина Валентина

Ивановна

 Павловское педагогическое училище,

специальность – преподавание в начальных классах общеобразовательной школы,

квалификация – учитель начальных классов, 1993 г.

Учитель начальные

классы

31


14

Мандрыкина Алла Юрьевна

Павловское педагогическое училище,

специальность – преподавание в начальных классах общеобразовательной школы,

квалификация – учитель начальных классов, 1985 г.

Учитель начальные

классы

26


15

Плындина Галина Викторовна

Павловское педагогическое училище,

специальность – преподавание в начальных классах общеобразовательной школы,

квалификация – учитель начальных классов

Учитель начальные

классы

9

б/к

16

Ракитянская Наталья Александровна

Павловское педагогическое училище,

специальность – преподавание в начальных классах общеобразовательной школы,

квалификация – учитель начальных классов, 2001 г.

Воронежский педагогический университет  учитель географии 2006 г

Учитель начальные

классы

20


17

Свидерская Елена Владимировна

Душанбинский педагогический институт им. Т.Г.Шевченко,

специальность -  педагогика и  методика начального обучения,

квалификация – учитель  начальных классов, 1990 г.

Учитель начальные

классы

30

высшая

18

Саушева Ирина Александровна

Пензенский государственный университет им.Белинского В.В.

Учитель начальные

классы

4


19

Суховерхова Ирина Павловна

Воронежский педагогический университет 44.03.01 педагогическое образование 2019

Учитель начальные

классы

8


20

Филатова Наталья Николаевна

Рязанский ордена  «Знак почета» государственный педагогический институ им.С.А.Есенина

Учитель начальные

классы

36

высшая

21

Яковлева Алина Андреевна

Губернский педагогический колледж г.Павловск учитель начальных классов

Учитель начальные

классы

2


22

Цукан Наталья Валерьевна

Борисоглебский

государственный,

педагогический

институт,

специальность -  педагогика и  методика начального обучения,

квалификация – учитель  начальных классов, 02 .07.1998 г.

Учитель начальные

классы

21

первая

23

Шипицина Светлана Петровна

Воронежский государственный педагогический университет,

Специальность – «филология»,

квалификация – учитель русского языка и литературы, 14.07.2001 г.

Учитель начальные

классы

25

высшая

24

Василенко Марина Николаевна

Воронежский государственный

педагогический университет,

специальность – учитель русского языка и литературы,

1998

Учитель русского языка и литературы

22


25

Куртяк Вера Владимировна

Борисоглебский

государственный,

педагогический

институт,

специальность -  «филология»,

квалификация – учитель русского языка и литературы,

14.07.1999 г.

Учитель русского языка и литературы

27

высшая

26

Симанихина Юлия Витальевна

Губернский педагогический колледж г.Воронеж преподавание в начальных классах 2017 г.

Учитель русского языка и литературы



27

Сыроваткина Валентина Герасимовна

Дальневосточный государственный университет,

Специальность – русский язык и литература,

Квалификация – филолог, преподаватель русского языка и литературы, 28.06.1984

Учитель русского языка и литературы

34

высшая

28

Плоскина Галина Витальевна

Харьковский государственный университет им. А.М.Горького,

специальность – математика,

квалификация – преподаватель математики, 28.06.1982 г.

Учитель математики

32

первая

29

Семайкина Галина Николаевна

Борисоглебский

государственный,

педагогический

институт,

специальность – математика и физика,

квалификация – учитель математики, физики и информатики, 21.06.1996 г.

Учитель математики

25

высшая

30

Суханова Ольга Евгеньевна

Челябинский государственный педагогический университет

Математика информатика, 2008 г.


Учитель математики

13

первая

31

Цепляева Татьяна Сергеевна

Воронежский государственный педагогический университет

Учитель математики

6

Б/К

32

Давиденко Галина Александровна

Воронежский государственный педагогический институт,

специальность – математика, физика,

квалификация – учитель математики, физики ,

03.07.1981

Учитель физики


высшая

33

Коленкова Галина Михайловна

н/высшее 4 курс Воронежский государственный педагогический университет  физико-математический факультет

Учитель физики


Б/К

34

Ярмощук Елена Петровна

Полтавский государственный педагогический институт им.В.Г.Короленко,

специальность – математика,

квалификация – учитель математики, физики 30.06.1985 г.

Учитель физики и информатики

29

высшая

35

Епишева Светлана Васильевна

Воронежский государственный педагогический институт,

специальность – биология,

квалификация – учитель биологии, 05.06.1995 г.

Учитель географии

30

первая

36

Мулыгина Наталья Петровна

Тбилисский ордена Дружбы народов гос.пед.институт им.А.С.Пушкина,

специальность – «Биология и химия»,

квалификация – учитель химии и биологии, 27.06.1986 г.

Учитель биологии

33

высшая

37

Хаустова

Ольга Анатольевна

Воронежский ордена Знак почета государственный педагогический институт,

Специальность- химия и биология,

квалификация – учитель химии и биологии

Учитель химии и биологии

32

высшая

38

Жук Инна Сергеевна

Государственное учреждение «Луганский национальный университет им.Тараса Шевченко» по специальности «История»

Квалификация магистра истории, учителя истории

05.06.2012

Учитель истории и обществознания

7

первая

39

Данилова

Анна Александровна

Донецкий национальный институт по специальности историях квалификация магистра по истории

30.06.2010 г.

Диплом магистра

Донецкий национальный университет

Присуждена ученая степень кандидата исторических наук

Учитель истории и обществознания

7

первая

40

Чижмина

 Ольга Дмитриевна

Воронежский государственный педагогический университет,

специальность – «история»,

квалификация – учитель истории, 20.05.1997 г

Учитель истории и обществознания

31

высшая

41

Джалалян Лилит Варужановна

Ереванский государственный лингвистический университет им.В.Я.Брюсова  2011 по специальности лингвистика

Учитель иностранного языка


Б/К

42

Капустина Светлана Владимировна

Воронежский гос. пед институт

учитель иностранного языка «английского» 2015

Учитель иностранного языка

9

первая

43

Однокозова Юлия Борисовна

Воронежский государственный университет

Учитель иностранного языка

10

первая

44

Свинарева Оксана Сергеевна

Воронежский государственный пед.институт  учитель иностранного языка (английского) по специальности  иностранный язык 06.06.2013

Учитель иностранного языка

14

первая

45

Сумская

Любовь Ивановна

Воронежский государственный педагогический институт,

специальность – немецкий и английский языки,

квалификация – учитель –учитель немецкого и английского языка, 24.06.1995 г.

Учитель иностранного языка

20

высшая

46

Фокина

Наталья Александровна

Воронежский ордена Знак почета государственный педагогический институт,

специальность-

немецкий, английский языки,

квалификация – учитель немецкого, английского языка,

26.06.1987

Учитель иностранного языка

33

первая

47

Сафронова Наталья Ивановна

Бутурлиновское педагогическое училище,

Специальность – преподавание рисования и обучения в общеобразовательной школе,

квалификация – учитель рисования и черчения, 30.05.1996 г.

Учитель изо и черчения

25

высшая

48

Магерова Елена Яковлевна

Кировский государственный педагогический институт,

специальность – «математика и физика»,

квалификация – учитель математики и физики, 02.06.1990 г

Учитель технологии

24

высшая

49

Муравин Максим Олегович

Воронежский гос. пед университет

специальность – география,

квалификация – учитель географии, экономики 2016


Учитель технологии

1


50

Григорьева Татьяна Владимировна

Павловское педагогическое училище Воронежской области ,

Специальность -физическая культура,

квалификация – учитель физической культуры,


Учитель физкультуры

30

первая

51

Головинова Диана Арсеньевна

Губернский педагогический колледж

Адаптивная физическая культура

Учитель физкультуры

2


52

Колесникова Инна Александровна

Павловское педагогическое училище Воронежской области ,

Специальность -физическая культура,

квалификация – учитель физической культуры,

18.06.1999

Учитель физкультуры

10

СЗД

53

Шабашев Александр Анатольевич

Павловское педагогическое училище Воронежской области ,

Специальность -физическая культура,

квалификация – учитель физической культуры,

27.06.2001 г.,

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный торгово-экономический университет»,

Специальность – «финансы и кредит»,

квалификация - экономист

Учитель физкультуры

15

высшая

54

Калайтан Александр Викторович

Россошанское педагогическое училище,

специальность – преподавание в начальных классах с дополнительной классификацией ,

квалификация- учитель начальных классов, учитель математики основной школы,

24.06.1994 г.,

Воронежский государственный педагогический университет,

Специальность- «математика»

Квалификация – учитель математики, учитель информатики,

14.12.1999 г.

Учитель ОБЖ и информатики

27

высшая

55

Гудина Ольга Игоревна

Белгородская обл. Валуйский колледж

Педагог организатор

3


56

Гладченко Вера Анатольевна

Павловское педучилище

дошкольное воспитание

тьютор

3


57

Дружинина Татьяна Владимировна

Краснодарский государственный университет культуры и исскуств» г.Краснодар педагог-психолог 2015 г

Педагог психолог



58

Лаптиева Елена Станиславовна

Воронежский государственный педагогический университет

Учитель логопед

30


59

Красельникова Елена Никтаровна

Киргизский государственный педагогический институт библиотекарь-библиограф

Педагог-библиотекарь

25


60

Семененко Мария Владимировна

Московский гуманитарно-экономический институт

Психолог, преподаватель психологии

тьютор

7