Самый классный класс!

Учебный год завершен!

А мы предлагаем вам не скучать и принять участие в наших «внеКлассных» мероприятиях с 18 по 29 мая 2020 года!

Мы приглашаем всех в путешествие - в мир творчества и удивительных познаний. С нами вам не придется скучать!

И ГЛАВНОЕ!

1 ИЮНЯ МЫ ПОДВЕДЕМ ИТОГИ КОНКУРСА

«САМЫЙ КЛАССНЫЙ КЛАСС»,

 ГДЕ БУДУТ ОПРЕДЕЛЕНЫ САМЫЕ АКТИВНЫЕ КЛАССЫ

В ПАРАЛЛЕЛЯХ, А ТАКЖЕ НАЗВАНЫ

ИМЕНА САМЫХ АКТИВНЫХ УЧАЩИХСЯ

 

Желаем всем интеллектуального и творческого восторга!

До встречи!

 

План мероприятий с 18 мая по 29 мая

18.05 понедельник

День творчества и мастерства

1-4 классы

5-6классы

7-8классы

10.00

«Я рисую лето» - онлайн челенж рисунков

руководитель:

Цукан Н.В.

 

11.00

 Мастер класс «Декоративный велосипед»

руководитель: Магерова Е.Я.

https://vk.com/videos-194724238?section=album_3

 

 

 

 

19.05 - вторник

День творчества и мастерства

Фотоконкурс "Сидим дома". руководитель: Филатова Н.Н.

.П.

12.00 Мастер класс «Чайный домик»

руководитель: Иванова Ж.В.

https://vk.com/video-194724238_456239063

20.05 - среда

Я путешествую по России

10.00 Фотоконкурс

«Лекарственные растения Воронежской области» руководитель:

Баусова Т.П.

 

11.00

Виртуальное путешествие в музей заповедник «Кижи» руководитель: Епишева С.В.

http://kizhi.karelia.ru/journey/

 

21.05 - четверг

Мой дом, моя малая Родина

11.00

Конкурс рисунков Краснокнижные животные Воронежской области".

руководитель: Свидерская Е.А.

 

Фотовыставка домашних животных

руководитель: Мулыгина Н.П.

 

22.05 - пятница

Юный историк

Фотоконкурс "Красота природы Богучарского края"

 руководитель: Шипицина С.П.

11.00

Исторический квест «В мире Древнего Египта» для 5 классов

руководитель:

Жук И.С.

 

 

12.00

Историческая игра на тему «Эпоха Петра I» для 8 классов:

Как понять реформы https://arzamas.academy/materials/1134

«Верю – не верю» https://arzamas.academy/materials/1136

руководитель: Данилова А.А.

 

25.05.2020

с 10.00 – 13.00 часов

Последний звонок – районная, областная, всероссийская линейка

26.05.2020

Я - лингвист

10.00

«Занимательный английский»

онлайн-игра

руководители:

Свинарёва О.С., Однокозова Ю.Б.

11.00

Клуб «Эрудит» онлайн викторина

руководители: Сумская Л.И., Шапочка Р.Н.

 

14.00

КВН «Каникулы в режиме самоизоляции»

7-8 открытое онлайн мероприятие

http://дистантврн.рф/events/?PAGEN_1=4

руководители: Чужинова О.И. Ванюкова Я.А

27.05.2020

Юный правовед

 

10.00 Видео обращение

«Я хочу стать президентом»

«5 шагов к России будущего. Мои первые указы» .

руководитель: Анохина О.Ю.

«Я хочу стать президентом»

«5 шагов к России будущего. Мои первые указы»

руководитель: Жук И

Видео обращение

«Я хочу стать президентом» «Моя первая предвыборная кампания»

руководитель: Данилова А.А.

 

29.05.2020

Я люблю спорт

10.00

«Мой спортивный уголок» фоточеленж

#мы спортивная семья

руководитель: Головинова Д.А., Колесникова И.А.

10.00

«Мой спортивный уголок» фоточеленж

#мы спортивная семья

руководитель: Григорьева Т.В.

10.00

«Здоровые каникулы» - онлайн тренировки

руководитель: Котлярова Ю.А.