• +7 (47366) 2-41-98
Богучар, Военный городок, 54

2

Время выбрало нас
21 Марта 2017 в 20:45

        В нашей школе работают замечательные педагоги. Они не только высокопрофессиональные специалисты, но и ещё очень талантливые люди. Выразительно  читают стихи, замечательно танцуют, задушевно и слаженно поют. Все эти дарования очень пригодились, когда нужно было готовиться к смотру учительской художественной самодеятельности, проводимому   МКУ «Управление по образованию и молодежной политике» и районной профсоюзной организацией работников народного образования. В этом году девизом смотра стал слоган «Время выбрало нас».

        18 марта 2017 года в РДК «Юбилейный» в г. Богучар нашу школу представляли учитель русского языка и литературы Е.В. Еремченко, которая прочла отрывок из документальной книги С. Алексиевич «Цинковые мальчики», учитель ОБЖ  А.В. Калайтан и педагог хореографии Т.Ф. Белицкая  представили танцевальную композицию «Звездная память друг друга». Это были лучшие номера смотра-конкурса.

        С танцевальной композицией «Звездная память друг друга» наши педагоги выступят на зональном смотре-конкурсе в р.п. Кантемировка 5 апреля 2017 года. Мы искренне поздравляем наших педагогов и желаем в дальнейшем творческих побед.