• +7 (47366) 2-41-98
Богучар, Военный городок, 54
Единый день Дублера
06 Января 2020 в 11:38

В течение деятельности Молодежного правительства ежегодно проводится День Дублера, когда стажеры в течение одного дня заменяют (дублируют) руководителей исполнительных органов государственной власти и структурных подразделений, проводя заседания, приемы граждан, решая текущие вопросы деятельности того или иного исполнительного органа государственной власти/структурного подразделения правительства Воронежской области.

До непосредственной даты проведения мероприятия были организованы подготовительные этапы. В них вошли подача заявок, анкет и портфолио конкурсантов, прошла стажировка конкурсантов с членами аппарата администрации.  Были подготовлены проекты по развитию и  совершенствованию структуры администрации, города и района. Затем конкурсанты защищали проекты на Экспертном совете.
 
Сам День Дублера прошел в Большом зале администрации, где молодые дублеры прослушали теоретическое занятие по ведению приема граждан, а также поучаствовали в «мозговом штурме» по решению насущных проблем района. Все конкурсанты были отмечены сертификатами за  участие в Едином Дне Дублера.