• +7 (47366) 2-41-98
Богучар, Военный городок, 54

Руководство. Педагогический состав

 


Директор школы 

Булах Ирина Петровна

Окончила БГПИ в 1993 году, с 1996 по 2006 год года работала в 
Богучарской СОШ №2 заместителем директора по воспитательной работе.
С 2015 года занимает должность  директора.
р.т. 8(47366)2-41-98
д.т. 89507543675
адрес электронной почты bulah_irina@mail.ru
 

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Дворникова Ольга Анатольевна

 
 

 
 
Окончила ВГПУ в 1998 году, с 1997 года работала в 
Богучарской СОШ №2 учителем информатики.
С 2006 года занимает должность заместителя директора по УВР.
р.т. 8(47366)2-41-98
д.т. 89204156900
адрес электронной почты odvornikova1975@mail.ru

 
 
 

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Анохина Оксана Юрьевна

 
Окончила ВГПУ в 2012 году, с 1996 года работала в 
Богучарской СОШ №2 учителем математики.
С 2015 года занимает должность заместителя директора по УВР(начальные классы).
р.т. 8(47366)2-41-98
д.т. 89507714252
адрес электронной почты ksyhaanoh@mail.ru
 
 

Заместитель директора по воспитательной работе

Ванюкова Ярослава Александровна

Окончила с отличием Омский государственный педагогический университет в 2007 году. С 2016 года работала в МКОУ "Богучарской СОШ №2" года  учителем начальных классов.
С 2018  года занимает должность заместителя директора по ВР.
р.т. 8(47366)2-41-98
д.т. 89802421701
адрес электронной почты rossa85@mail.ru
 
 
 

Информация о педагогических работниках МКОУ "Богучарская СОШ №2"

 
 

№ п/п

Списочный состав педагогического коллектива (Ф.И.О – полностью)

образование

Должность, преподаваемый предмет (указать все преподаваемые предметы)

Педагогический стаж

Аттестация

(СЗД, 1КК, ВКК)

Год прохождения последних КПК

1

Булах

Ирина

Петровна

Воронежский государственный педагогический университет

директор

36

высшая

2019

2

Дворникова

Ольга Анатольевна

Воронежский государственный педагогический университет

Зам.директора по УВР

24

 

2019

3

Анохина Оксана

Юрьевна

Воронежский государственный педагогический университет

Зам.директора по УВР

10

 

2019

4

Ванюкова Ярослава Александровна

г.Омск Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Омский государственный педагогический институт квалификация учитель начальных классов, специальность педагогика и методика начального образования с дополнительной специальностью «Иностранный язык

Зам.директора по УВР

17

 

2019

5

Бунеева

 Алеся Васильевна

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Елецкий государственный университет имени И.А..Бунина»,

специальность- «педагогика и методика начального образования» дополнительной специальностью «Информатика»,

квалификация – учитель начальных классов и информатики, 04.07.2013 г.

Учитель начальные

классы

9

первая

2019

6

Вожова Наталья Александровна

Павловское педагогическое училище,

специальность – преподавание в начальных классах общеобразовательной школы,

 

Учитель начальные

классы

3

 

2019

7

Гоцкина

Елена Александровна

Борисоглебский

государственный,

педагогический

институт,

специальность -  педагогика и  методика начального обучения,

квалификация – учитель  начальных классов, 15.07.2002 г

Учитель начальные

классы

27

первая

2019

8

Ковалевская Евгения Юрьевна

Борисоглебский государственный педагогический институт,

Специальность-педагогика и методика начального обучения специальность учитель начальных классов 20.07.1990

Учитель начальные

классы

36

высшая

2019

9

Исаева Елена Николаевна

Саратовский «Знак Почета» государственный педагогический институт им. К.А.Федина

Специальность- педагогика и  методика начального обучения,

квалификация –

учитель  начальных классов,

02 .07.1987 г.

Учитель начальные

классы

33

первая

2019

10

Калайтан Татьяна Николаевна

Павловское педагогическое училище,

специальность – преподавание в начальных классах общеобразовательной школы,

квалификация – учитель начальных классов, 25.06.1991

Учитель начальные

классы

28

первая

2019

11

Лободина Валентина

Ивановна

 

Учитель начальные

классы

30

СЗД 

2019

12

Плындина Галина Викторовна

Павловское педагогическое училище,

специальность – преподавание в начальных классах общеобразовательной школы,

квалификация – учитель начальных классов

Учитель начальные

классы

9

б/к

 

13

Рабок

Ирина Яковлевна

Павловское педагогическое училище,

специальность – преподавание в начальных классах общеобразовательной школы,

квалификация – учитель начальных классов, 25.06.1988 г.

Учитель начальные

классы

31

высшая

2016

14

Дяченко Эльмира Фансафовна

Башкирский государственный педагогический университет учитель начальных классов

Учитель начальные

классы

23

высшая

2019 

15

Свидерская Елена Владимировна

Душанбинский педагогический институт им. Т.Г.Шевченко,

специальность -  педагогика и  методика начального обучения,

квалификация – учитель  начальных классов, 1990 г.

Учитель начальные

классы

29

высшая

2019

16

Солодовникова Надежда Федоровна

Павловское педагогическое училище,

специальность – преподавание в начальных классах общеобразовательной школы,

квалификация – учитель начальных классов,

Учитель начальные

классы

23

 

2019

17

Саушева Ирина Александровна

Пензенский государственный университет им.Белинского В.В.

Учитель начальные

классы

3

 

 2020

18

Филатова Наталья Николаевна

Рязанский ордена  «Знак почета» государственный педагогический институим.С.А.Есенина

Учитель начальные

классы

35

высшая

2020

19

Яковлева Алина Андреевна

Губернский педагогический колледж

Учитель начальные

классы

 1

 

2020 

20

Цукан Наталья Валерьевна

Борисоглебский

государственный,

педагогический

институт,

специальность -  педагогика и  методика начального обучения,

квалификация – учитель  начальных классов, 02 .07.1998 г.

Учитель начальные

классы

20

первая

2019

21

Дегтярева Лидия Александровна

ФГО ОУ ВПО «Борисоглебский государственный педагогический университет»

Учитель начальные

классы

18

первая

2020

22

Шипицина Светлана Петровна

Воронежский государственный педагогический университет,

Специальность – «филология»,

квалификация – учитель русского языка и литературы, 14.07.2001 г.

Учитель начальные

классы

24

высшая

2019

23

Василенко

Марина

Николаевна

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Воронежский государственный университет,

специальность – «филология»,

квалификация – Филолог. Преподаватель,

Учитель русского языка и литературы

21

 

2019

24

Безуглова Марина Андреевна

Воронежский государственный

Педагогический университет

Учитель русского языка и литературы

5

первая

2019

25

Куртяк Вера Владимировна

Борисоглебский

государственный,

педагогический

институт,

специальность -  «филология»,

квалификация – учитель русского языка и литературы,

14.07.1999 г.

Учитель русского языка и литературы

26

высшая

2019

26

Сыроваткина Валентина Герасимовна

Дальневосточный государственный университет,

Специальность – русский язык и литература,

Квалификация – филолог, преподаватель русского языка и литературы, 28.06.1984

Учитель русского языка и литературы

33

высшая

2019

27

Станкевич

Лилия

Сергеевна

Воронежский государственный педагогический университет 2006 г.

Учитель математики

Учитель математики

14

первая

2020 

28

Плоскина Галина Витальевна

Харьковский государственный университет им. А.М.Горького,

специальность – математика,

квалификация – преподаватель математики, 28.06.1982 г.

Учитель математики

31

первая

2019

29

Семайкина Галина Николаевна

Борисоглебский

государственный,

педагогический

институт,

специальность – математика и физика,

квалификация – учитель математики, физики и информатики, 21.06.1996 г.

Учитель математики

24

высшая

2019

30

Цепляева Татьяна Сергеевна

Воронежский государственный педагогический университет

Учитель математики

5

СЗД 

2019

31

Давиденко Галина Александровна

Воронежский государственный педагогический институт,

специальность – математика, физика,

квалификация – учитель математики, физики ,

03.07.1981

Учитель физики

39

высшая

2018

32

Ярмощук Елена Петровна

Полтавский государственный педагогический институт им.В.Г.Короленко,

специальность – математика,

квалификация – учитель математики, физики 30.06.1985 г.

Учитель физики и информатики

28

высшая

2018

33

Епишева Светлана Васильевна

Воронежский государственный педагогический институт,

специальность – биология,

квалификация – учитель биологии, 05.06.1995 г.

Учитель географии

31

первая

2019

34

Мулыгина Наталья Петровна

Тбилисский ордена Дружбы народов гос.пед.институтим.А.С.Пушкина,

специальность – «Биология и химия»,

квалификация – учитель химии и биологии, 27.06.1986 г.

Учитель биологии

33

высшая

2019

35

Хаустова

Ольга Анатольевна

Воронежский ордена Знак почета государственный педагогический институт,

Специальность- химия и биология,

квалификация – учитель химии и биологии

Учитель химии и биологии

31

высшая

2019

36

Жук Инна Сергеевна

Государственное учреждение «Луганский национальный университет им.Тараса Шевченко» по специальности «История»

Квалификация магистра истории, учителя истории

05.06.2012

Учитель истории и обществознания

6

первая

2019

37

Данилова

Анна Александровна

Донецкий национальный институт по специальности историях квалификация магистра по истории

30.06.2010 г.

Диплом магистра

Донецкий национальный университет

Присуждена ученая степень кандидата исторических наук

Учитель истории и обществознания

6

первая

2019

38

Чижмина

 Ольга Дмитриевна

Воронежский государственный педагогический университет,

специальность – «история»,

квалификация – учитель истории, 20.05.1997 г

Учитель истории и обществознания

30

высшая

2019

39

Капустина Светлана Владимировна

Воронежский государственный пед.институт  учитель иностранного языка (английского) по специальности  иностранный язык 06.06.2017 

Учитель иностранного языка

6

первая

2020

40

Однокозова Юлия Борисовна

Воронежский государственный университет

Учитель иностранного языка

 9

 СЗД

2019

41

Свинарева Оксана Сергеевна

Воронежский государственный пед.институт  учитель иностранного языка (английского) по специальности  иностранный язык 06.06.2013

Учитель иностранного языка

13

первая

2019

42

Сумская

Любовь Ивановна

Воронежский государственный педагогический институт,

специальность – немецкий и английский языки,

квалификация – учитель –учитель немецкого и английского языка, 24.06.1995 г.

Учитель иностранного языка

19

высшая

2019

43

Фокина

Наталья Александровна

Воронежский ордена Знак почета государственный педагогический институт,

специальность-

немецкий, английский языки,

квалификация – учитель немецкого, английского языка,

26.06.1987

Учитель иностранного языка

32

первая

2020

44

Азизова Севда Тельмановна

Воронежский государственный педагогический университет  учитель иностранного языка (английского) по специальности  иностранный язык

Учитель иностранного языка

3

СЗД

-

45

Сафронова Наталья Ивановна

Бутурлиновское педагогическое училище,

Специальность – преподавание рисования и обучения в общеобразовательной школе,

квалификация – учитель рисования и черчения, 30.05.1996 г.

Учитель изо и черчения

24

высшая

2019

46

Муравин Максим Олегович

Воронежский государственный педагогический университет  по специальности  учитель географии

Учитель технологии

-

-

2021

47

Магерова Елена Яковлевна

Кировский государственный педагогический институт,

специальность – «математика и физика»,

квалификация – учитель математики и физики, 02.06.1990 г

Учитель технологии

23

высшая

2019

48

Григорьева Татьяна Владимировна

Павловское педагогическое училище Воронежской области ,

Специальность -физическая культура,

квалификация – учитель физической культуры,

 

Учитель физкультуры

29

высшая

2019

49

Головинова Диана Арсеньевна

Губернский педагогический колледж

Адаптивная физическая культура

Учитель физкультуры

3

СЗД 

2019

50

Колесникова Инна Александровна

Павловское педагогическое училище Воронежской области ,

Специальность -физическая культура,

квалификация – учитель физической культуры,

18.06.1999

Учитель физкультуры

9

первая

2019

51

Шабашев Александр Анатольевич

Павловское педагогическое училище Воронежской области ,

Специальность -физическая культура,

квалификация – учитель физической культуры,

27.06.2001 г.,

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный торгово-экономический университет»,

Специальность – «финансы и кредит»,

квалификация - экономист

Учитель физкультуры

14

высшая

2020

52

Калайтан Александр Викторович

Воронежский государственный педагогический университет,

Специальность- «математика»

Квалификация – учитель математики, учитель информатики,

14.12.1999 г.

Учитель ОБЖ и информатики

25

высшая

2019

53

Суханова

Ольга
Евгеньевна

Челябинский
государственный педагогический университет

Квалификация – учитель математики, учитель информатики,

2008

психолог

12

первая

2021

54

Лаптиева Елена Станиславовна

Воронежский государственный педагогический университет

Логопед

2019

Учитель логопед

28

2020 

55

Чужинова Ольга Игоревна

Белгородская обл. Валуйский колледж

Педагог организатор

2

2020 

56

Гладченко Вера Анатольевна

Павловское педучилище

тьютор

3

2020 

57

Семененко Мария Владимировна

Московский гуманитарно-экономический институт

Психолог, преподаватель психологии

тьютор

6

2020

58

Цыплухина
Ольга

Владимировна

Воронежский государственный педагогический университет

Социальный педагог

16

-

2020